Europa League Qual.

Bnei Yehuda Tel
2
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
Neftçi
1
0
Neftçi PFK
Beendet
19:00 Uhr
Bnei Yehuda Tel:
14'
Jan
66'
Sagas
 / Neftçi:
90'
Makhmudov
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Neftçi PFK, 2:1 durch Emin Makhmudov
    88
    20:43
    Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Ben Shimoni
    88
    20:43
    Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Dor Jan
    81
    20:36
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Vangelis Platellas
    81
    20:36
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Dário Júnior
    78
    20:33
    Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Ariel Lazmi
    78
    20:33
    Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Mohammad Ghadir
    74
    20:29
    Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Or Tzaadon
    74
    20:29
    Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Shay Mazor
    66
    20:21
    Tor für Bnei Yehuda Tel Aviv, 2:0 durch Tambi Sagas
    63
    20:18
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Bagaliy Dabo
    63
    20:18
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Omar Buludov
    46
    20:01
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Mamadou Kane
    46
    20:01
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Rahman Hadzhiyev
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    18
    19:18
    Gelbe Karte für Soni Mustivar (Neftçi PFK)
    14
    19:14
    Tor für Bnei Yehuda Tel Aviv, 1:0 durch Dor Jan
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr