Europa League Qual.

Partizan
3
1
Partizan
Y. Malatyaspor
1
0
Yeni Malatyaspor
Beendet
21:00 Uhr
Partizan:
4'
Sadiq
67'
Asano
90'
Soumah
 / Y. Malatyaspor:
83'
Chebake
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Tor für Partizan, 3:1 durch Seydouba Soumah
    84
    22:39
    Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
    84
    22:39
    Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
    83
    22:38
    Tor für Yeni Malatyaspor, 2:1 durch Issam Chebake
    81
    22:36
    Gelbe Karte für Erkan Kaş (Yeni Malatyaspor)
    79
    22:34
    Gelbe Karte für Guilherme (Yeni Malatyaspor)
    79
    22:34
    Einwechslung bei Partizan -> Igor Vujačić
    79
    22:34
    Auswechslung bei Partizan -> Bojan Ostojić
    77
    22:32
    Gelbe Karte für Mustafa Akbaş (Yeni Malatyaspor)
    71
    22:26
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Murat Yıldırım
    71
    22:26
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Ghaylène Chaalali
    67
    22:22
    Tor für Partizan, 2:0 durch Takuma Asano
    56
    22:11
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
    56
    22:11
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Buğra Çağıran
    46
    22:01
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Gökhan Töre
    46
    22:01
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Thievy Bifouma
    46
    22:01
    Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
    46
    22:01
    Einwechslung bei Partizan -> Takuma Asano
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    21:40
    Gelbe Karte für Filip Stevanović (Partizan)
    38
    21:38
    Gelbe Karte für Ghaylène Chaalali (Yeni Malatyaspor)
    38
    21:38
    Gelbe Karte für Bojan Ostojić (Partizan)
    26
    21:26
    Gelbe Karte für Saša Zdjelar (Partizan)
    4
    21:04
    Tor für Partizan, 1:0 durch Umar Sadiq
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr