Europa League Qual.

Atromitos
0
0
Atromitos
Legia
2
1
Legia Warszawa
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos:
 / Legia:
29'
Stolarski
51'
Gvilia
90
19:45
Spielende
85
19:40
Gelbe Karte für Alexandros Katranis (Atromitos)
83
19:38
Auswechslung bei Atromitos -> Apostolos Vellios
83
19:38
Einwechslung bei Atromitos -> Clarck N'Sikulu
77
19:32
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Luquinhas
77
19:32
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Carlitos
69
19:24
Einwechslung bei Atromitos -> Javier Umbides
69
19:24
Auswechslung bei Atromitos -> Madson
68
19:23
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Marko Vešović
68
19:23
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
62
19:17
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Mateusz Wieteska
62
19:17
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Luís Rocha
58
19:13
Einwechslung bei Atromitos -> Roland Ugrai
58
19:13
Auswechslung bei Atromitos -> Tal Kachila
51
19:06
Tor für Legia Warszawa, 0:2 durch Valeriane Gvilia
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
43
18:43
Gelbe Karte für Spyros Risvanis (Atromitos)
29
18:29
Tor für Legia Warszawa, 0:1 durch Paweł Stolarski
27
18:27
Gelbe Karte für Luís Rocha (Legia Warszawa)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
0
Celtic FC
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
2
0
Torino FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr