Europa League Qual.

Ml. Boleslav
0
0
FK Mladá Boleslav
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
19:00 Uhr
Ml. Boleslav:
 / Steaua:
90'
Panţîru
Mehr
    90
    20:45
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jiří Klíma
    90
    20:45
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Michal Hubínek
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Jakub Fulnek (FK Mladá Boleslav)
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Steaua Bucureşti, 0:1 durch Ionut Panţîru
    84
    20:39
    Gelbe Karte für Bogdan Planić (Steaua Bucureşti)
    75
    20:30
    Gelbe-Rote Karte für Antonín Křapka (FK Mladá Boleslav)
    70
    20:25
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Wágner
    70
    20:25
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Ewerton
    63
    20:18
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ionut Panţîru
    63
    20:18
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Thierry Moutinho
    61
    20:16
    Gelbe Karte für Florinel Coman (Steaua Bucureşti)
    50
    20:05
    Gelbe Karte für Aristides Soiledis (Steaua Bucureşti)
    48
    20:03
    Gelbe Karte für Florin Tănase (Steaua Bucureşti)
    46
    20:01
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Marco Tulio
    46
    20:01
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    28
    19:28
    Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr