Europa League Qual.

Gent
3
0
KAA Gent
AEK Larnaca
0
0
AEK Larnaca
Beendet
20:30 Uhr
Gent:
64'
Depoitre
90'
David
90'
David
 / AEK Larnaca:
Mehr
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Daniel Mojsov (AEK Larnaca)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Hector Hevel (AEK Larnaca)
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Tor für KAA Gent, 3:0 durch Jonathan David
    90
    22:15
    Tor für KAA Gent, 2:0 durch Jonathan David
    87
    22:12
    Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
    87
    22:12
    Einwechslung bei KAA Gent -> Louis Verstraete
    83
    22:08
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
    83
    22:08
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Assoubre
    81
    22:06
    Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
    81
    22:06
    Einwechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
    78
    22:03
    Gelbe Karte für Mikael Lustig (KAA Gent)
    73
    21:58
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Truyols
    73
    21:58
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
    73
    21:58
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
    73
    21:58
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Raúl
    69
    21:54
    Gelbe Karte für Mikel (AEK Larnaca)
    68
    21:53
    Gelbe Karte für Acorán (AEK Larnaca)
    64
    21:49
    Tor für KAA Gent, 1:0 durch Laurent Depoitre
    57
    21:42
    Gelbe Karte für Elisha Owusu (KAA Gent)
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    41
    21:11
    Gelbe Karte für Apostolos Giannou (AEK Larnaca)
    23
    20:53
    Gelbe Karte für Roman Yaremchuk (KAA Gent)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr