Europa League Qual.

Spartak
2
0
Spartak Moskva
FC Thun
1
1
FC Thun
Beendet
18:45 Uhr
Spartak:
52'
Ponce
58'
Schürrle
 / FC Thun:
7'
Glarner
Mehr
    90
    20:30
    Spielende
    89
    20:29
    Gelbe Karte für Chris Kablan (FC Thun)
    88
    20:28
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> André Schürrle
    88
    20:28
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Jano Ananidze
    78
    20:18
    Auswechslung bei FC Thun -> Nicola Sutter
    78
    20:18
    Einwechslung bei FC Thun -> Dennis Salanović
    76
    20:16
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Georgi Melkadze
    76
    20:16
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Zelimkhan Bakaev
    71
    20:11
    Einwechslung bei FC Thun -> Ridge Munsy
    71
    20:11
    Auswechslung bei FC Thun -> Sven Joss
    70
    20:10
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
    70
    20:10
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Lorenzo Melgarejo
    63
    20:03
    Einwechslung bei FC Thun -> Roy Gelmi
    63
    20:03
    Auswechslung bei FC Thun -> Kenan Fatkić
    62
    20:02
    Gelbe Karte für Nikki Havenaar (FC Thun)
    58
    19:58
    Tor für Spartak Moskva, 2:1 durch André Schürrle
    52
    19:52
    Tor für Spartak Moskva, 1:1 durch Ezequiel Ponce
    47
    19:47
    Gelbe Karte für Ayaz Guliev (Spartak Moskva)
    46
    19:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:30
    Ende 1. Halbzeit
    7
    18:52
    Tor für FC Thun, 0:1 durch Stefan Glarner
    1
    18:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr