Europa League Qual.

FC Thun
2
0
FC Thun
Spartak
3
2
Spartak Moskva
Beendet
19:00 Uhr
FC Thun:
52'
Hefti
59'
Rapp
 / Spartak:
22'
Ponce
29'
Bakaev
73'
Bakaev
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Samuel Gigot (Spartak Moskva)
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Zelimkhan Bakaev
    87
    20:42
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Lorenzo Melgarejo
    77
    20:32
    Auswechslung bei FC Thun -> Sven Joss
    77
    20:32
    Einwechslung bei FC Thun -> Dennis Salanović
    73
    20:28
    Tor für Spartak Moskva, 2:3 durch Zelimkhan Bakaev
    72
    20:27
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
    72
    20:27
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Aleksandr Tashaev
    66
    20:21
    André Schürrle (Spartak Moskva) verschiesst einen Elfmeter
    60
    20:15
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Jano Ananidze
    60
    20:15
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> André Schürrle
    59
    20:14
    Tor für FC Thun, 2:2 durch Simone Rapp
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Aleksandr Maksimenko (Spartak Moskva)
    52
    20:07
    Tor für FC Thun, 1:2 durch Nias Hefti
    50
    20:05
    Gelbe Karte für Nikki Havenaar (FC Thun)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    20:01
    Auswechslung bei FC Thun -> Ridge Munsy
    46
    20:01
    Einwechslung bei FC Thun -> Matteo Tosetti
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    29
    19:29
    Tor für Spartak Moskva, 0:2 durch Zelimkhan Bakaev
    22
    19:22
    Tor für Spartak Moskva, 0:1 durch Ezequiel Ponce
    8
    19:08
    Gelbe Karte für Basil Stillhart (FC Thun)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr