Europa League Qual.

Austria Wien
1
1
Austria Wien
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Beendet
20:30 Uhr
Austria Wien:
41'
Klein
 / Apollon:
14'
Marković
49'
Gakpé

Aufstellung

Austria Wien
Austria Wien

13
Ivan Lučić
3
Maudo
14'
17
Florian Klein
41'
28
Christoph Martschinko
30
Michael Madl
77'
90'
4
James Jeggo
58'
10
Alexander Grünwald
15
Tarkan Serbest
16
Dominik Prokop
27
Thomas Ebner
79'
20
Bright Edomwonyi
68'

Apollon Limassol
Apollon Limassol

36
Joël Mall
17
João Pedro
41
Attila Szalai
44
Héctor Yuste
10
Saša Marković
14'
20'
18
Diego Aguirre
40'
85'
25
Chambos Kyriakou
14
Facundo Pereyra
74'
20
Giannis Gianniotas
63'
77
Adrián Sardinero
87
Serge Gakpé
49'
71'

Reservespieler

14
Christoph Monschein
58'
36
Dominik Fitz
68'
39
Manprit Sarkaria
79'
32
Patrick Pentz
8
Stephan Zwierschitz
5
Vesel Demaku
19
Sterling Yatéké

Reservespieler

9
Ioannis Pittas
90'
63'
2
Emilio N'Sue
74'
88
Giorgos Vasiliou
85'
99
Dimitris Dimitriou
8
Vincent Bessat
4
Vahid Selimović
63
Danilo Spoljaric

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Sporting Braga
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Wolverhampton Wanderers
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
3
2
Rangers FC
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
HNK Rijeka
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
Espanyol Barcelona
FC Luzern
FC Luzern
0
0
FC Luzern
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr