Europa League Qual.

Vitória SC
6
1
Vitória Guimarães
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Beendet
18:00 Uhr
Vitória SC:
28'
Davidson
48'
Rochinha
58'
Rochinha
79'
João Carlos Teixeira
80'
João Pedro
86'
Pêpê
 / FK Ventspils:
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    86
    19:41
    Tor für Vitória Guimarães, 6:0 durch Pêpê
    80
    19:35
    Tor für Vitória Guimarães, 5:0 durch João Pedro
    79
    19:34
    Tor für Vitória Guimarães, 4:0 durch João Carlos Teixeira
    76
    19:31
    Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
    76
    19:31
    Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Davidson
    74
    19:29
    Gelbe Karte für Abdoul Mamah (FK Ventspils)
    63
    19:18
    Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Pedro
    63
    19:18
    Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Alexandre Guedes
    61
    19:16
    Gelbe Karte für Almoatasembellah Ali (Vitória Guimarães)
    58
    19:13
    Tor für Vitória Guimarães, 3:0 durch Rochinha
    57
    19:12
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Daniils Ulimbaševs
    57
    19:12
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Rashid Obuobi
    53
    19:08
    Gelbe Karte für Rashid Obuobi (FK Ventspils)
    51
    19:06
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
    51
    19:06
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Jean Alcénat
    49
    19:04
    Gelbe Karte für Jean Alcénat (FK Ventspils)
    48
    19:03
    Tor für Vitória Guimarães, 2:0 durch Rochinha
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Gelbe Karte für Falaye Sacko (Vitória Guimarães)
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    35
    18:35
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
    35
    18:35
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Ingars Stuglis
    28
    18:28
    Tor für Vitória Guimarães, 1:0 durch Davidson
    26
    18:26
    Gelbe Karte für Hélio Batista (FK Ventspils)
    6
    18:06
    Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Almeida
    6
    18:06
    Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Joseph Amoah
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr