Europa League Qual.

FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Vitória SC
3
1
Vitória Guimarães
Beendet
18:45 Uhr
FK Ventspils:
 / Vitória SC:
30'
Davidson
50'
Pêpê
80'
Amoah
Mehr
    90
    20:30
    Spielende
    85
    20:25
    Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Davidson
    85
    20:25
    Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Lucas Soares
    80
    20:20
    Tor für Vitória Guimarães, 0:3 durch Joseph Amoah
    79
    20:19
    Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Alexandre Guedes
    79
    20:19
    Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
    78
    20:18
    Gelbe Karte für Pêpê (Vitória Guimarães)
    74
    20:14
    Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Rochinha
    74
    20:14
    Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Almeida
    74
    20:14
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Giorgi Mchedlishvili
    74
    20:14
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Raens Tālbergs
    65
    20:05
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Guga Palavandishvili
    65
    20:05
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
    61
    20:01
    Gelbe Karte für Abdoul Mamah (FK Ventspils)
    54
    19:54
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Mykhaylo Sergiychuk
    54
    19:54
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Daniils Ulimbaševs
    50
    19:50
    Tor für Vitória Guimarães, 0:2 durch Pêpê
    46
    19:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:30
    Ende 1. Halbzeit
    30
    19:15
    Tor für Vitória Guimarães, 0:1 durch Davidson
    25
    19:10
    Gelbe Karte für Mykhaylo Sergiychuk (FK Ventspils)
    15
    19:00
    Gelbe Karte für Guga Palavandishvili (FK Ventspils)
    1
    18:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr