Europa League Qual.

RC Strasb.
1
1
RC Strasbourg
Lok Plovdiv
0
0
Lokomotiv Plovdiv
Beendet
20:30 Uhr
RC Strasb.:
7'
Zohi
 / Lok Plovdiv:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    83
    22:08
    Auswechslung bei RC Strasbourg -> Mohamed Simakan
    83
    22:08
    Einwechslung bei RC Strasbourg -> Jonas Martin
    83
    22:08
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Birsent Karagaren
    83
    22:08
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Eliton Pardinho
    77
    22:02
    Auswechslung bei RC Strasbourg -> Benjamin Corgnet
    77
    22:02
    Einwechslung bei RC Strasbourg -> Kenny Lala
    76
    22:01
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
    76
    22:01
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
    64
    21:49
    Auswechslung bei RC Strasbourg -> Nuno Da Costa
    64
    21:49
    Einwechslung bei RC Strasbourg -> Ludovic Ajorque
    63
    21:48
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Petar Vitanov
    63
    21:48
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Wiris
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    31
    21:01
    Gelbe Karte für Mohamed Simakan (RC Strasbourg)
    7
    20:37
    Tor für RC Strasbourg, 1:0 durch Kévin Zohi
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr