Europa League Qual.

Viktoria Plzeň
2
0
1
Viktoria Plzeň
Antwerpen
1
0
0
Royal Antwerp FC
Beendet
20:00 Uhr
Viktoria Plzeň:
81'
Krmenčík
97'
Krmenčík
 / Antwerpen:
112'
Mbokani
Mehr
    120
    22:25
    Spielende
    117
    22:22
    Gelbe Karte für Didier Lamkel Zé (Royal Antwerp FC)
    117
    22:22
    Gelbe Karte für Patrik Hrošovský (Viktoria Plzeň)
    114
    22:19
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Radim Řezník
    114
    22:19
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Milan Havel
    112
    22:17
    Tor für Royal Antwerp FC, 2:1 durch Dieumerci Mbokani
    107
    22:12
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
    107
    22:12
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Adam Hloušek
    106
    22:11
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Alexis De Sart
    106
    22:11
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Sander Coopman
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    22:02
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Ondřej Mihálik
    102
    22:02
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Krmenčík
    101
    22:01
    Gelbe-Rote Karte für Abdoulaye Seck (Royal Antwerp FC)
    97
    21:57
    Tor für Viktoria Plzeň, 2:0 durch Michal Krmenčík
    94
    21:54
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Geoffry Hairemans
    94
    21:54
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Amara Baby
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    84
    21:39
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Didier Lamkel Zé
    84
    21:39
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Ivo Rodrigues
    82
    21:37
    Gelbe Karte für Sinan Bolat (Royal Antwerp FC)
    81
    21:36
    Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Michal Krmenčík
    75
    21:30
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Lukáš Kalvach
    75
    21:30
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
    57
    21:12
    Gelbe Karte für Faris Haroun (Royal Antwerp FC)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Dieumerci Mbokani
    45
    20:45
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Jonathan Bolingi
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    18
    20:18
    Gelbe Karte für Simen Juklerød (Royal Antwerp FC)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr