Europa League Qual.

Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
HNK Rijeka
2
2
HNK Rijeka
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
 / HNK Rijeka:
10'
Lončar
32'
Čolak
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Curtis Main (Aberdeen FC)
83
22:23
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Matej Vuk
83
22:23
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Tibor Halilović
83
22:23
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Dani Iglesias
83
22:23
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Maxwell Acosty
75
22:15
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Robert Murić
75
22:15
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Stjepan Lončar
75
22:15
Einwechslung bei Aberdeen FC -> James Wilson
75
22:15
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Hedges
72
22:12
Gelbe Karte für Stjepan Lončar (HNK Rijeka)
67
22:07
Gelbe Karte für Dean Campbell (Aberdeen FC)
53
21:53
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
53
21:53
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Sam Cosgrove
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
35
21:20
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
35
21:20
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
32
21:17
Tor für HNK Rijeka, 0:2 durch Antonio Čolak
27
21:12
Gelbe Karte für Sam Cosgrove (Aberdeen FC)
20
21:05
Gelbe-Rote Karte für Funso Ojo (Aberdeen FC)
10
20:55
Tor für HNK Rijeka, 0:1 durch Stjepan Lončar
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
0
Celtic FC
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
2
0
Torino FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr