Europa League Qual.

HNK Rijeka
2
0
HNK Rijeka
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
20:00 Uhr
HNK Rijeka:
62'
Čolak
88'
Murić
 / Aberdeen:
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Sam Cosgrove (Aberdeen FC)
    88
    21:43
    Tor für HNK Rijeka, 2:0 durch Robert Murić
    86
    21:41
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Hedges
    86
    21:41
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
    84
    21:39
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Luka Capan
    84
    21:39
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Dani Iglesias
    79
    21:34
    Gelbe Karte für Luka Capan (HNK Rijeka)
    76
    21:31
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Jon Gallagher
    76
    21:31
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
    76
    21:31
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
    76
    21:31
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
    75
    21:30
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
    75
    21:30
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Momcilo Raspopović
    65
    21:20
    Gelbe Karte für Dario Župarić (HNK Rijeka)
    63
    21:18
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Maxwell Acosty
    63
    21:18
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Robert Murić
    62
    21:17
    Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch Antonio Čolak
    61
    21:16
    Gelbe Karte für Shay Logan (Aberdeen FC)
    55
    21:10
    Gelbe Karte für Zoran Kvržić (HNK Rijeka)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr