Europa League Qual.

Midtjylland
2
0
FC Midtjylland
Rangers FC
4
1
Rangers FC
Beendet
20:00 Uhr
Midtjylland:
58'
Onyeka
63'
Kaba
 / Rangers FC:
43'
Morelos
52'
Aribo
56'
Katić
70'
Arfield
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    88
    21:43
    Gelbe Karte für Joe Aribo (Rangers FC)
    88
    21:43
    Gelbe Karte für Alfredo Morelos (Rangers FC)
    86
    21:41
    Gelbe Karte für Nikola Katić (Rangers FC)
    82
    21:37
    Auswechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
    82
    21:37
    Einwechslung bei Rangers FC -> Greg Docherty
    82
    21:37
    Auswechslung bei Rangers FC -> Jordan Jones
    82
    21:37
    Einwechslung bei Rangers FC -> Sheyi Ojo
    79
    21:34
    Gelbe Karte für Ryan Jack (Rangers FC)
    79
    21:34
    Gelbe Karte für Evander (FC Midtjylland)
    72
    21:27
    Auswechslung bei FC Midtjylland -> Rasmus Nicolaisen
    72
    21:27
    Einwechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
    70
    21:25
    Tor für Rangers FC, 2:4 durch Scott Arfield
    63
    21:18
    Tor für FC Midtjylland, 2:3 durch Sory Kaba
    58
    21:13
    Auswechslung bei FC Midtjylland -> Gustav Wikheim
    58
    21:13
    Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
    58
    21:13
    Auswechslung bei FC Midtjylland -> Tim Sparv
    58
    21:13
    Einwechslung bei FC Midtjylland -> Júnior Brumado
    58
    21:13
    Tor für FC Midtjylland, 1:3 durch Frank Onyeka
    56
    21:11
    Tor für Rangers FC, 0:3 durch Nikola Katić
    52
    21:07
    Tor für Rangers FC, 0:2 durch Joe Aribo
    48
    21:03
    Gelbe Karte für Rasmus Nicolaisen (FC Midtjylland)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    20:43
    Tor für Rangers FC, 0:1 durch Alfredo Morelos
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr