Europa League Qual.

Shakhter
1
0
Shakhter Soligorsk
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
90'
Yanush
 / Torino FC:
80'
Zaza
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Shakhter Soligorsk, 1:1 durch Nikolai Yanush
    84
    20:39
    Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Darko Bodul
    84
    20:39
    Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
    83
    20:38
    Einwechslung bei Torino FC -> Wilfried Singo
    83
    20:38
    Auswechslung bei Torino FC -> Kevin Bonifazi
    80
    20:35
    Tor für Torino FC, 0:1 durch Simone Zaza
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Saša Lukić (Torino FC)
    76
    20:31
    Einwechslung bei Torino FC -> Vincenzo Millico
    76
    20:31
    Auswechslung bei Torino FC -> Andrea Belotti
    76
    20:31
    Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
    76
    20:31
    Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
    67
    20:22
    Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Pavel Rybak
    67
    20:22
    Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Burko
    62
    20:17
    Gelbe Karte für Cristian Ansaldi (Torino FC)
    62
    20:17
    Auswechslung bei Torino FC -> Cristian Ansaldi
    62
    20:17
    Einwechslung bei Torino FC -> Ola Aina
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr