Europa League Qual.

Pyunik
0
0
Pyunik FC
Wolverhampton
4
2
Wolverhampton Wanderers
Beendet
18:00 Uhr
Pyunik:
 / Wolverhampton:
29'
Doherty
42'
Jiménez
46'
Jiménez
90'
Rúben Neves
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:4 durch Rúben Neves
    71
    19:26
    Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Neves
    71
    19:26
    Gelbe Karte für João Moutinho (Wolverhampton Wanderers)
    71
    19:26
    Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Raúl Jiménez
    63
    19:18
    Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Jonny
    63
    19:18
    Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Matt Doherty
    63
    19:18
    Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Diogo Jota
    63
    19:18
    Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Patrick Cutrone
    62
    19:17
    Auswechslung bei Pyunik FC -> Denis Mahmudov
    62
    19:17
    Einwechslung bei Pyunik FC -> Steven Alfred
    55
    19:10
    Auswechslung bei Pyunik FC -> Stanislav Efimov
    55
    19:10
    Einwechslung bei Pyunik FC -> Marko Burzanović
    46
    19:01
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:3 durch Raúl Jiménez
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    18:42
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:2 durch Raúl Jiménez
    32
    18:32
    Gelbe Karte für Romain Saïss (Wolverhampton Wanderers)
    29
    18:29
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 0:1 durch Matt Doherty
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr