Europa League Qual.

Sp. Braga
3
2
Sporting Braga
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
Beendet
20:45 Uhr
Sp. Braga:
19'
João Palhinha
41'
André Horta
66'
Paulinho
 / Brøndby IF:
85'
Bjur
90
22:30
Spielende
85
22:25
Tor für Brøndby IF, 3:1 durch Peter Bjur
73
22:13
Auswechslung bei Brøndby IF -> Simon Hedlund
73
22:13
Einwechslung bei Brøndby IF -> Peter Bjur
71
22:11
Einwechslung bei Sporting Braga -> Tormena
71
22:11
Auswechslung bei Sporting Braga -> Pablo Santos
67
22:07
Auswechslung bei Sporting Braga -> Wilson Eduardo
67
22:07
Einwechslung bei Sporting Braga -> Trincão
66
22:06
Gelbe Karte für Simon Hedlund (Brøndby IF)
66
22:06
Tor für Sporting Braga, 3:0 durch Paulinho
59
21:59
Einwechslung bei Sporting Braga -> Xadas
59
21:59
Auswechslung bei Sporting Braga -> André Horta
55
21:55
Gelbe Karte für Caju (Sporting Braga)
46
21:46
Auswechslung bei Brøndby IF -> Kamil Wilczek
46
21:46
Auswechslung bei Brøndby IF -> Dominik Kaiser
46
21:46
Einwechslung bei Brøndby IF -> Kasper Fisker
46
21:46
Einwechslung bei Brøndby IF -> Ante Erceg
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Tor für Sporting Braga, 2:0 durch André Horta
35
21:20
Gelbe Karte für Tobias Borchgrevink Børkeeiet (Brøndby IF)
19
21:04
Tor für Sporting Braga, 1:0 durch João Palhinha
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
0
Celtic FC
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
2
0
Torino FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr