Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
3
0
Hapoel Be'er Sheva
IFK Norrköping
1
0
IFK Norrköping
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
67'
Zrihan
72'
Hasselbaink
90'
Zrihan
 / IFK Norrköping:
82'
Lauritsen
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    90
    21:15
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 3:1 durch Niv Zrihan
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Ernestas Šetkus (Hapoel Be'er Sheva)
    88
    21:13
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Christoffer Nyman
    88
    21:13
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Kalle Holmberg
    84
    21:09
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
    84
    21:09
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Jimmy Marín
    82
    21:07
    Tor für IFK Norrköping, 2:1 durch Rasmus Lauritsen
    79
    21:04
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Nigel Hasselbaink
    79
    21:04
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Carrillo
    78
    21:03
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Simon Skrabb
    78
    21:03
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Henrik Castegren
    78
    21:03
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Sead Hakšabanović
    78
    21:03
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Egzon Binaku
    72
    20:57
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 2:0 durch Nigel Hasselbaink
    67
    20:52
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Niv Zrihan
    64
    20:49
    Gelbe Karte für Kasper Larsen (IFK Norrköping)
    60
    20:45
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
    60
    20:45
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr