Europa League Qual.

Dundalk
1
0
Dundalk FC
Sl. Bratislava
3
2
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk:
71'
Duffy
 / Sl. Bratislava:
12'
Rafael Ratão
33'
Čavrić
90'
Daniel
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Slovan Bratislava, 1:3 durch Erik Daniel
85
22:40
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Artem Sukhotskyi
85
22:40
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
79
22:34
Einwechslung bei Dundalk FC -> Georgie Kelly
79
22:34
Auswechslung bei Dundalk FC -> Jamie McGrath
75
22:30
Gelbe Karte für Marin Ljubičić (Slovan Bratislava)
73
22:28
Gelbe Karte für Mitch Apau (Slovan Bratislava)
71
22:26
Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
71
22:26
Tor für Dundalk FC, 1:2 durch Michael Duffy
66
22:21
Gelbe Karte für Patrick McEleney (Dundalk FC)
65
22:20
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Jurij Medveděv
65
22:20
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Mitch Apau
61
22:16
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
61
22:16
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
46
22:01
Auswechslung bei Dundalk FC -> Dan Cleary
46
22:01
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
46
22:01
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
46
22:01
Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Hoare
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
33
21:33
Tor für Slovan Bratislava, 0:2 durch Aleksandar Čavrić
12
21:12
Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Rafael Ratão
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
0
Celtic FC
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
2
0
Torino FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr