Europa League Qual.

Tiraspol
1
0
FC Sheriff
AIK Solna
2
2
AIK Solna
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
12'
Lukić
56'
Kendysh
 / AIK Solna:
14'
Sigþórsson
Mehr
    90
    20:45
    Einwechslung bei AIK Solna -> Heradi Rashidi
    90
    20:45
    Auswechslung bei AIK Solna -> Robert Lundström
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Liridon Latifi
    87
    20:42
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Jarosław Jach
    84
    20:39
    Gelbe Karte für Andrej Lukić (FC Sheriff)
    76
    20:31
    Auswechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
    76
    20:31
    Einwechslung bei AIK Solna -> Nabil Bahoui
    76
    20:31
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Maxim Cojocaru
    76
    20:31
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Robert Tambe (FC Sheriff)
    73
    20:28
    Einwechslung bei AIK Solna -> Rasmus Lindkvist
    73
    20:28
    Auswechslung bei AIK Solna -> Panajotis Dimitriadis
    57
    20:12
    Gelbe Karte für Tarik Elyounoussi (AIK Solna)
    56
    20:11
    Tor für FC Sheriff, 1:2 durch Yuri Kendysh
    55
    20:10
    Gelbe Karte für Panajotis Dimitriadis (AIK Solna)
    46
    20:01
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Artem Gordienko
    46
    20:01
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Gheorghe Anton
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    14
    19:14
    Tor für AIK Solna, 0:2 durch Kolbeinn Sigþórsson
    12
    19:12
    Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Andrej Lukić (Eigentor)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr