Europa League Qual.

Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Beendet
18:00 Uhr
Nõmme Kalju:
 / F91 Dudelange:
56'
Sinani
Mehr
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Vladimir Avilov (JK Nõmme Kalju)
    90
    19:45
    Spielende
    88
    19:43
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Corenthyn Lavie
    88
    19:43
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Danel Sinani
    78
    19:33
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Sabir Bougrine
    78
    19:33
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ryan Klapp
    78
    19:33
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
    78
    19:33
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
    78
    19:33
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Sander Puri
    78
    19:33
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Aleksandr Volkov
    65
    19:20
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Max Mata
    65
    19:20
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Igor Subbotin
    56
    19:11
    Tor für F91 Dudelange, 0:1 durch Danel Sinani
    55
    19:10
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kaspar Paur
    55
    19:10
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Réginald Mbu-Alidor
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    18:38
    Gelbe Karte für Sander Puri (JK Nõmme Kalju)
    34
    18:34
    Gelbe-Rote Karte für Vladyslav Khomutov (JK Nõmme Kalju)
    23
    18:23
    Gelbe Karte für Tom Schnell (F91 Dudelange)
    21
    18:21
    18
    18:18
    Gelbe Karte für Deniss Tjapkin (JK Nõmme Kalju)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr