Europa League Qual.

Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Nõmme Kalju:
 / F91 Dudelange:
56'
Sinani
90'
19:45
Gelbe Karte V. Avilov (Nõmme Kalju)
90'
19:45
Spielende (0:1)
88'
19:43
Einwechslung C. Lavie (F91 Dudelange)
88'
19:43
Auswechslung D. Sinani (F91 Dudelange)
78'
19:33
Einwechslung S. Bougrine (F91 Dudelange)
78'
19:33
Auswechslung R. Klapp (F91 Dudelange)
78'
19:33
Einwechslung M. Garos (F91 Dudelange)
78'
19:33
Auswechslung M. Pokar (F91 Dudelange)
78'
19:33
Auswechslung S. Puri (Nõmme Kalju)
78'
19:33
Einwechslung A. Volkov (Nõmme Kalju)
65'
19:20
Einwechslung M. Mata (Nõmme Kalju)
65'
19:20
Auswechslung I. Subbotin (Nõmme Kalju)
56'
19:11
Tor, 0:1 durch D. Sinani (F91 Dudelange)
55'
19:10
Auswechslung K. Paur (Nõmme Kalju)
55'
19:10
Einwechslung R. Mbu-Alidor (Nõmme Kalju)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
38'
18:38
Gelbe Karte S. Puri (Nõmme Kalju)
34'
18:34
Gelb-Rote Karte V. Khomutov (Nõmme Kalju)
23'
18:23
Gelbe Karte T. Schnell (F91 Dudelange)
18'
18:18
Gelbe Karte D. Tjapkin (Nõmme Kalju)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
0
Celtic FC
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
2
0
Torino FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr