Europa League Qual.

HJK
2
1
HJK Helsinki
Riga FC
2
0
Riga FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK:
5'
Forsell
69'
Väyrynen
 / Riga FC:
62'
Debelko
80'
Debelko
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Auswechslung bei Riga FC -> Roger
    90
    19:45
    Einwechslung bei Riga FC -> Ritvars Rugins
    86
    19:41
    Gelbe Karte für Roman Debelko (Riga FC)
    81
    19:36
    Auswechslung bei HJK Helsinki -> Rafinha
    81
    19:36
    Einwechslung bei HJK Helsinki -> Ivan Tarasov
    80
    19:35
    Tor für Riga FC, 2:2 durch Roman Debelko
    77
    19:32
    Auswechslung bei HJK Helsinki -> Nikolai Alho
    77
    19:32
    Einwechslung bei HJK Helsinki -> Henri Toivomäki
    71
    19:26
    Gelbe Karte für Georgios Valerianos (Riga FC)
    71
    19:26
    Auswechslung bei HJK Helsinki -> Kaan Kairinen
    71
    19:26
    Einwechslung bei HJK Helsinki -> Sebastian Dahlström
    69
    19:24
    Tor für HJK Helsinki, 2:1 durch Tim Väyrynen
    62
    19:17
    Tor für Riga FC, 1:1 durch Roman Debelko
    61
    19:16
    Gelbe Karte für Petteri Forsell (HJK Helsinki)
    60
    19:15
    Auswechslung bei Riga FC -> Vladislavs Fjodorovs
    60
    19:15
    Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
    56
    19:11
    Auswechslung bei Riga FC -> Tomislav Šarić
    56
    19:11
    Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    5
    18:05
    Tor für HJK Helsinki, 1:0 durch Petteri Forsell
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr