Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
FC Saburtalo
2
0
FC Saburtalo
Beendet
17:00 Uhr
:
31'
Kobyalko
 / FC Saburtalo:
72'
Altunashvili
76'
Kenia
Mehr
    90
    18:45
    Gelbe Karte für Omar Migineishvili (FC Saburtalo)
    90
    18:45
    Gelbe Karte für Ilja Antonov (FC Ararat-Armenia)
    90
    18:45
    Spielende
    85
    18:40
    Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
    84
    18:39
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Dachi Tsnobiladze
    84
    18:39
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Kokhreidze
    82
    18:37
    Gelbe Karte für Levan Kakubava (FC Saburtalo)
    78
    18:33
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
    78
    18:33
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
    76
    18:31
    Tor für FC Saburtalo, 1:2 durch Levan Kenia
    72
    18:27
    Tor für FC Saburtalo, 1:1 durch Sandro Altunashvili
    71
    18:26
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Alwyn Tera
    71
    18:26
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kenia
    71
    18:26
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
    71
    18:26
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
    57
    18:12
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Ognjen Rolović
    57
    18:12
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Gagi Margvelashvili
    57
    18:12
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
    57
    18:12
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
    50
    18:05
    Gelbe Karte für Giorgi Rekhviashvili (FC Saburtalo)
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Gelbe Karte für Rochdi Achenteh (FC Ararat-Armenia)
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    17:43
    Gelbe Karte für Giorgi Gabedava (FC Saburtalo)
    31
    17:31
    Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Anton Kobyalko
    15
    17:15
    Gelbe Karte für Giorgi Diasamidze (FC Saburtalo)
    1
    17:01
    Gelbe Karte für Giorgi Kokhreidze (FC Saburtalo)
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr