Europa League Qual.

Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
FC Saburtalo
2
0
FC Saburtalo
Beendet
17:00 Uhr
Ararat-Armenia:
31'
Kobyalko
 / FC Saburtalo:
72'
Altunashvili
76'
Kenia
90
18:45
Gelbe Karte für Omar Migineishvili (FC Saburtalo)
90
18:45
Gelbe Karte für Ilja Antonov (FC Ararat-Armenia)
90
18:45
Spielende
85
18:40
Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
84
18:39
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Dachi Tsnobiladze
84
18:39
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Kokhreidze
82
18:37
Gelbe Karte für Levan Kakubava (FC Saburtalo)
78
18:33
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
78
18:33
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
76
18:31
Tor für FC Saburtalo, 1:2 durch Levan Kenia
72
18:27
Tor für FC Saburtalo, 1:1 durch Sandro Altunashvili
71
18:26
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Alwyn Tera
71
18:26
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kenia
71
18:26
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
71
18:26
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
57
18:12
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Ognjen Rolović
57
18:12
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Gagi Margvelashvili
57
18:12
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
57
18:12
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
50
18:05
Gelbe Karte für Giorgi Rekhviashvili (FC Saburtalo)
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Gelbe Karte für Rochdi Achenteh (FC Ararat-Armenia)
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
43
17:43
Gelbe Karte für Giorgi Gabedava (FC Saburtalo)
31
17:31
Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Anton Kobyalko
15
17:15
Gelbe Karte für Giorgi Diasamidze (FC Saburtalo)
1
17:01
Gelbe Karte für Giorgi Kokhreidze (FC Saburtalo)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Sporting Braga
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Wolverhampton Wanderers
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
3
2
Rangers FC
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
HNK Rijeka
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
Espanyol Barcelona
FC Luzern
FC Luzern
0
0
FC Luzern
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr