Europa League Qual.

FK Sūduva
2
2
FK Sūduva
M. Tel Aviv
1
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
19:00 Uhr
FK Sūduva:
12'
Topčagić
45'
Švrljuga
 / M. Tel Aviv:
86'
Blackman
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe-Rote Karte für Yonatan Cohen (Maccabi Tel Aviv)
    90
    20:45
    Spielende
    86
    20:41
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:1 durch Nick Blackman
    79
    20:34
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Renan Oliveira
    79
    20:34
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    77
    20:32
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Saborit
    77
    20:32
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dor Peretz
    73
    20:28
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
    73
    20:28
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
    73
    20:28
    Gelbe Karte für Jovan Čađenović (FK Sūduva)
    68
    20:23
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
    68
    20:23
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Ivan Hladík
    58
    20:13
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
    58
    20:13
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
    46
    20:01
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
    46
    20:01
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Nick Blackman
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    19:45
    Tor für FK Sūduva, 2:0 durch Andro Švrljuga
    41
    19:41
    Gelbe Karte für Itay Shechter (Maccabi Tel Aviv)
    12
    19:12
    Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Mihret Topčagić
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr