Europa League Qual.

Spartak Trnava
3
1
Spartak Trnava
Lok Plovdiv
1
0
Lokomotiv Plovdiv
Beendet
20:45 Uhr
Spartak Trnava:
16'
Dangubić
53'
Mitrea
71'
Rafael Tavares
 / Lok Plovdiv:
74'
Ožbolt
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Georgi Iliev (Lokomotiv Plovdiv)
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Wiris (Lokomotiv Plovdiv)
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Josip Tomašević (Lokomotiv Plovdiv)
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Bogdan Mitrea (Spartak Trnava)
    90
    22:30
    Spielende
    89
    22:29
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Wiris
    89
    22:29
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Alen Ožbolt
    82
    22:22
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
    82
    22:22
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
    82
    22:22
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Emir Halilović
    82
    22:22
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
    74
    22:14
    Tor für Lokomotiv Plovdiv, 3:1 durch Alen Ožbolt
    73
    22:13
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Gino van Kessel
    73
    22:13
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Alex Sobczyk
    72
    22:12
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
    72
    22:12
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Ante Aralica
    72
    22:12
    Gelbe Karte für Rafael Tavares (Spartak Trnava)
    71
    22:11
    Tor für Spartak Trnava, 3:0 durch Rafael Tavares
    61
    22:01
    Gelbe Karte für Lucas Lovat (Spartak Trnava)
    57
    21:57
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Petar Vitanov
    57
    21:57
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
    53
    21:53
    Tor für Spartak Trnava, 2:0 durch Bogdan Mitrea
    51
    21:51
    Gelbe Karte für David Malembana (Lokomotiv Plovdiv)
    46
    21:46
    Gelbe Karte für Stephen Eze (Lokomotiv Plovdiv)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Gelbe Karte für Emir Halilović (Spartak Trnava)
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    35
    21:20
    Rote Karte für Timotej Zahumenský (Spartak Trnava)
    16
    21:01
    Tor für Spartak Trnava, 1:0 durch Filip Dangubić
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr