Europa League Qual.

Lok Plovdiv
2
1
Lokomotiv Plovdiv
Spartak Trnava
0
0
Spartak Trnava
Beendet
19:30 Uhr
Lok Plovdiv:
39'
Iliev
61'
Iliev
 / Spartak Trnava:
Mehr
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Timotej Zahumenský (Spartak Trnava)
    90
    21:15
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Edin Bahtic
    90
    21:15
    Gelbe Karte für David Malembana (Lokomotiv Plovdiv)
    90
    21:15
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizchon Umarbaev
    90
    21:15
    Spielende
    80
    21:05
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matúš Turňa
    80
    21:05
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Rafael Tavares
    79
    21:04
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Iliev
    79
    21:04
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Alen Ožbolt
    77
    21:02
    Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> David Malembana
    77
    21:02
    Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Birsent Karagaren
    69
    20:54
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
    69
    20:54
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
    61
    20:46
    Tor für Lokomotiv Plovdiv, 2:0 durch Dimitar Iliev
    60
    20:45
    Gelbe Karte für Filip Oršula (Spartak Trnava)
    58
    20:43
    Gelbe Karte für Stephen Eze (Lokomotiv Plovdiv)
    56
    20:41
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Gino van Kessel
    56
    20:41
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
    54
    20:39
    Gelbe Karte für Ivan Mesík (Spartak Trnava)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    39
    20:09
    Tor für Lokomotiv Plovdiv, 1:0 durch Dimitar Iliev
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr