Europa League Qual.

CSU Craiova
3
0
0
0
CS Universitatea Craiova
Honved
1
0
0
0
Budapest Honvéd
Beendet
18:15 Uhr
Mehr
    120
    20:40
    Gelbe Karte für Bence Batik (Budapest Honvéd)
    120
    20:40
    Gelbe Karte für Carlos Fortes (CS Universitatea Craiova)
    120
    20:40
    Spielende
    120
    20:40
    Elfmeterschiessen
    120
    20:40
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    115
    20:35
    Gelbe Karte für Đorđe Kamber (Budapest Honvéd)
    111
    20:31
    Gelbe Karte für Alexandru Ioniță (CS Universitatea Craiova)
    106
    20:26
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    20:20
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    94
    20:09
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Mihai Roman II
    94
    20:09
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Carlos Fortes
    93
    20:08
    Gelbe Karte für Nicușor Bancu (CS Universitatea Craiova)
    92
    20:07
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> MacDonald Niba
    92
    20:07
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Tonči Kukoč
    91
    20:06
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:00
    Ende 2. Halbzeit
    78
    19:48
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> David N'Gog
    78
    19:48
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Vladyslav Kulach
    75
    19:45
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Kamer Qaka
    75
    19:45
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Antoni Ivanov
    73
    19:43
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
    73
    19:43
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Federico Moretti
    63
    19:33
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Bogdan Vătăjelu
    63
    19:33
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Ioniță
    59
    19:29
    Gelbe Karte für Bogdan Vătăjelu (CS Universitatea Craiova)
    57
    19:27
    Gelbe Karte für Moutari Amadou (Budapest Honvéd)
    52
    19:22
    Gelbe Karte für Federico Moretti (Budapest Honvéd)
    46
    19:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:00
    Ende 1. Halbzeit
    40
    18:55
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Rubi Levkovich
    40
    18:55
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Attila Berla
    33
    18:48
    Gelbe Karte für Tonči Kukoč (Budapest Honvéd)
    23
    18:38
    Gelbe Karte für Ivan Lovrić (Budapest Honvéd)
    13
    18:28
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Ivan Martić
    13
    18:28
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Marius Briceag
    1
    18:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr