Europa League Qual.

Apollon
3
1
2
Apollon Limassol
Shamrock
1
0
1
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
18'
Zelaya
64'
Szalai
101'
Adrián Sardinero
 / Shamrock:
69'
Greene
Mehr
    120
    21:25
    Gelbe Karte für Adrián Sardinero (Apollon Limassol)
    120
    21:25
    Spielende
    107
    21:12
    Gelbe Karte für Daniel Carr (Shamrock Rovers)
    106
    21:11
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Thomas Oluwya
    106
    21:11
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Greg Bolger
    106
    21:11
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Facundo Pereyra
    106
    21:11
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Chambos Kyriakou
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    101
    21:01
    Tor für Apollon Limassol, 3:1 durch Adrián Sardinero
    92
    20:52
    Gelbe-Rote Karte für Lee Grace (Shamrock Rovers)
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
    90
    20:45
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    86
    20:41
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
    86
    20:41
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
    83
    20:38
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
    83
    20:38
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joey O'Brien
    77
    20:32
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Serge Gakpé
    77
    20:32
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
    75
    20:30
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
    75
    20:30
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron McEneff
    69
    20:24
    Tor für Shamrock Rovers, 2:1 durch Aaron Greene
    67
    20:22
    Gelbe Karte für Sean Kavanagh (Shamrock Rovers)
    67
    20:22
    Rote Karte für Fotis Papoulis (Apollon Limassol)
    64
    20:19
    Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Attila Szalai
    60
    20:15
    58
    20:13
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Roger Tamba M'Pinda
    58
    20:13
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Attila Szalai
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Giannis Gianniotas (Apollon Limassol)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    29
    19:29
    Gelbe Karte für Emilio Zelaya (Apollon Limassol)
    26
    19:26
    Gelbe Karte für Roger Tamba M'Pinda (Apollon Limassol)
    23
    19:23
    Gelbe Karte für Ethan Boyle (Shamrock Rovers)
    18
    19:18
    Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Emilio Zelaya
    7
    19:07
    Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr