Europa League Qual.

Apollon
3
1
2
Apollon Limassol
Shamrock
1
0
1
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
18'
Zelaya
64'
Szalai
101'
Sardinero
 / Shamrock:
69'
Greene

Aufstellung

Apollon Limassol
Apollon Limassol

36
Joël Mall
17
João Pedro
44
Héctor Yuste
10
Saša Marković
18
Diego Aguirre
25
Chambos Kyriakou
7'
106'
95
Roger Tamba M'Pinda
26'
58'
11
Emilio Zelaya
18'
29'
20
Giannis Gianniotas
58'
90'
26
Fotis Papoulis
67'
87
Serge Gakpé
77'

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

1
Alan Mannus
2
Ethan Boyle
23'
4
Roberto Lopes
5
Lee Grace
60'
92'
11
Sean Kavanagh
67'
28
Joey O'Brien
83'
6
Greg Bolger
106'
8
Ronan Finn
86'
10
Aaron McEneff
75'
29
Jack Byrne
22
Aaron Greene
69'

Reservespieler

41
Attila Szalai
64'
58'
77
Adrián Sardinero
101'
120'
77'
9
Ioannis Pittas
90'
14
Facundo Pereyra
106'
99
Dimitris Dimitriou
8
Vincent Bessat
88
Giorgos Vasiliou

Reservespieler

16
Gary O'Neill
75'
7
Dylan Watts
83'
9
Daniel Carr
107'
86'
26
Thomas Oluwa
106'
25
Leon Pöhls
18
Sean Callan

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
3
2
Linfield FC
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
FK Sutjeska
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
Vitória Guimarães
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
0
0
Atromitos
Legia Warszawa
Legia
2
1
Legia Warszawa
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr