Europa League Qual.

FK Ordabasy
2
1
FK Ordabasy
Ml. Boleslav
3
2
FK Mladá Boleslav
Beendet
16:00 Uhr
FK Ordabasy:
45'
Shchetkin
56'
Diakhaté
 / Ml. Boleslav:
8'
Matějovský
33'
Komlichenko
47'
Mešanović
Mehr
    90
    17:45
    Gelbe Karte für Laco Takács (FK Mladá Boleslav)
    90
    17:45
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Muris Mešanović
    90
    17:45
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Klíma
    90
    17:45
    Spielende
    88
    17:43
    Gelbe Karte für Pablo Fontanello (FK Ordabasy)
    86
    17:41
    Gelbe Karte für João Paulo (FK Ordabasy)
    84
    17:39
    Gelbe Karte für Temirlan Yerlanov (FK Ordabasy)
    82
    17:37
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Pavel Bucha
    82
    17:37
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jonas Auer
    74
    17:29
    Gelbe Karte für Toktar Zhangylyshbay (FK Ordabasy)
    72
    17:27
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Toktar Zhangylyshbay
    72
    17:27
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> Aleksey Shchetkin
    66
    17:21
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Ladra
    66
    17:21
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
    59
    17:14
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> May Mahlangu
    59
    17:14
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Kyrylo Kovalchuk
    56
    17:11
    Tor für FK Ordabasy, 2:3 durch Abdoulaye Diakhaté
    55
    17:10
    Gelbe Karte für Muris Mešanović (FK Mladá Boleslav)
    47
    17:02
    Tor für FK Mladá Boleslav, 1:3 durch Muris Mešanović
    46
    17:01
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> Sergiy Maliy
    46
    17:01
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> João Paulo
    46
    17:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    16:45
    Tor für FK Ordabasy, 1:2 durch Aleksey Shchetkin
    38
    16:38
    Gelbe Karte für Sergiy Maliy (FK Ordabasy)
    33
    16:33
    Tor für FK Mladá Boleslav, 0:2 durch Nikolay Komlichenko
    32
    16:32
    Gelbe Karte für May Mahlangu (FK Ordabasy)
    8
    16:08
    Tor für FK Mladá Boleslav, 0:1 durch Marek Matějovský
    1
    16:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr