Europa League Qual.

Viitorul Consta
2
0
FC Viitorul Constanța
Gent
1
1
KAA Gent
Beendet
17:00 Uhr
Viitorul Consta:
47'
Iancu
61'
Iancu
 / Gent:
37'
Yaremchuk
Mehr
    90
    18:45
    Spielende
    88
    18:43
    Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
    88
    18:43
    Einwechslung bei KAA Gent -> Mamadou Sylla
    73
    18:28
    Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> George Ganea
    73
    18:28
    Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Andreas Calcan
    70
    18:25
    Gelbe Karte für Lyes Houri (FC Viitorul Constanța)
    62
    18:17
    Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Eric
    62
    18:17
    Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Andrei Artean
    61
    18:16
    Tor für FC Viitorul Constanța, 2:1 durch Gabriel Iancu
    59
    18:14
    Auswechslung bei KAA Gent -> Yūya Kubo
    59
    18:14
    Einwechslung bei KAA Gent -> Roman Bezus
    57
    18:12
    Einwechslung bei KAA Gent -> Louis Verstraete
    57
    18:12
    Auswechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
    55
    18:10
    Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Alexandru Măţan
    55
    18:10
    Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Steliano Filip
    47
    18:02
    Tor für FC Viitorul Constanța, 1:1 durch Gabriel Iancu
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    17:37
    Tor für KAA Gent, 0:1 durch Roman Yaremchuk
    15
    17:15
    Gelbe Karte für Vlad Achim (FC Viitorul Constanța)
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr