Europa League Qual.

Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Zorya Lugansk:
32'
Gromov
 / Budućnost:
90
19:45
Spielende
75
19:30
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dejan Zarubica
75
19:30
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Stoiljkovič
68
19:23
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kochergin
68
19:23
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Igor Chaykovskiy
64
19:19
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Oleksandr Tymchyk
64
19:19
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Nikita Kamenyuka
61
19:16
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kabaev
61
19:16
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Artem Gromov
53
19:08
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Petar Grbić
53
19:08
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miloš Raičković
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
37
18:37
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Bojan Roganović
37
18:37
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Mihailo Perović
34
18:34
Gelbe Karte für Petar Grbić (FK Budućnost Podgorica)
34
18:34
Rote Karte für Draško Božović (FK Budućnost Podgorica)
33
18:33
Gelbe-Rote Karte für Nikola Đurić (FK Budućnost Podgorica)
32
18:32
Tor für Zorya Lugansk, 1:0 durch Artem Gromov
26
18:26
Gelbe Karte für Luka Mirković (FK Budućnost Podgorica)
24
18:24
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
3
2
Linfield FC
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
FK Sutjeska
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Slovan Bratislava
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
Vitória Guimarães
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
0
0
Atromitos
Legia Warszawa
Legia
2
1
Legia Warszawa
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr