Europa League Qual.

Pyunik
2
2
Pyunik FC
FK Jablonec
1
0
FK Jablonec
Beendet
15:30 Uhr
Pyunik:
5'
Miranyan
30'
Miranyan
 / FK Jablonec:
53'
Doležal
Mehr
    90
    17:15
    Gelbe Karte für Rafael Acosta (FK Jablonec)
    90
    17:15
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Miloš Kratochvíl
    90
    17:15
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Pilík
    90
    17:15
    Spielende
    86
    17:11
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Jan Chramosta
    86
    17:11
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Jan Matoušek
    81
    17:06
    Einwechslung bei Pyunik FC -> Aleksandr Galimov
    81
    17:06
    Auswechslung bei Pyunik FC -> Artur Miranyan
    68
    16:53
    Gelbe Karte für Maksim Zhestokov (Pyunik FC)
    66
    16:51
    Einwechslung bei Pyunik FC -> Steven Alfred
    66
    16:51
    Auswechslung bei Pyunik FC -> Artem Simonyan
    53
    16:38
    Tor für FK Jablonec, 2:1 durch Martin Doležal
    46
    16:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:15
    Ende 1. Halbzeit
    30
    16:00
    Tor für Pyunik FC, 2:0 durch Artur Miranyan
    28
    15:58
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Vladimir Jovović
    28
    15:58
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Rafael Acosta
    25
    15:55
    Gelbe Karte für Kristi Marku (Pyunik FC)
    5
    15:35
    Tor für Pyunik FC, 1:0 durch Artur Miranyan
    1
    15:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr