Europa League Qual.

Atromitos
3
2
Atromitos
Dunajska Str.
2
0
DAC Dunajská Streda
Beendet
19:00 Uhr
Atromitos:
22'
Katranis
28'
Manousos
76'
Risvanis
 / Dunajska Str.:
54'
Ramírez
72'
Kalmár
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    86
    20:41
    Auswechslung bei Atromitos -> Javier Umbides
    86
    20:41
    Einwechslung bei Atromitos -> Spyros Natsos
    84
    20:39
    Gelbe Karte für Abdulrahman Taiwo (DAC Dunajská Streda)
    76
    20:31
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
    76
    20:31
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
    76
    20:31
    Tor für Atromitos, 3:2 durch Spyros Risvanis
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Dominik Kružliak (DAC Dunajská Streda)
    72
    20:27
    Tor für DAC Dunajská Streda, 2:2 durch Zsolt Kalmár
    71
    20:26
    Gelbe Karte für Alexandros Katranis (Atromitos)
    70
    20:25
    Auswechslung bei Atromitos -> Clarck N'Sikulu
    70
    20:25
    Einwechslung bei Atromitos -> Farley
    62
    20:17
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Dominik Veselovský
    62
    20:17
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Matej Oravec
    60
    20:15
    Auswechslung bei Atromitos -> Apostolos Vellios
    60
    20:15
    Einwechslung bei Atromitos -> Tal Kachila
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Kristián Koštrna (DAC Dunajská Streda)
    54
    20:09
    Tor für DAC Dunajská Streda, 2:1 durch Eric Ramírez
    46
    20:01
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristopher Vida
    46
    20:01
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    19:44
    Gelbe Karte für Georgios Manousos (Atromitos)
    28
    19:28
    Tor für Atromitos, 2:0 durch Georgios Manousos
    22
    19:22
    Tor für Atromitos, 1:0 durch Alexandros Katranis
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr