Europa League Qual.

Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Y. Malatyaspor
1
0
Yeni Malatyaspor
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
 / Y. Malatyaspor:
77'
Jahović
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Eren Tozlu (Yeni Malatyaspor)
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Fabien Farnolle (Yeni Malatyaspor)
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Goran Brkić (Olimpija Ljubljana)
    90
    21:45
    Spielende
    89
    21:44
    Gelbe Karte für Vitja Valenčič (Olimpija Ljubljana)
    87
    21:42
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
    87
    21:42
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
    80
    21:35
    Gelbe Karte für Luka Menalo (Olimpija Ljubljana)
    77
    21:32
    Tor für Yeni Malatyaspor, 0:1 durch Adis Jahović
    72
    21:27
    Gelbe Karte für Nejc Vidmar (Olimpija Ljubljana)
    69
    21:24
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Eren Tozlu
    69
    21:24
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Erkan Kaş
    68
    21:23
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Vitja Valenčič
    68
    21:23
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
    61
    21:16
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Gökhan Töre
    61
    21:16
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Moryké Fofana
    60
    21:15
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Murat Yıldırım
    60
    21:15
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Moryké Fofana (Yeni Malatyaspor)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    20:38
    Gelbe-Rote Karte für Endri Ҫekiҫi (Olimpija Ljubljana)
    29
    20:29
    Gelbe Karte für Miral Samardžič (Olimpija Ljubljana)
    25
    20:25
    Gelbe Karte für Murat Yıldırım (Yeni Malatyaspor)
    19
    20:19
    Gelbe Karte für Mustafa Akbaş (Yeni Malatyaspor)
    16
    20:16
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
    16
    20:16
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Luka Menalo
    12
    20:12
    Gelbe Karte für Erkan Kaş (Yeni Malatyaspor)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr