Europa League Qual.

Y. Malatyaspor
2
1
Yeni Malatyaspor
Olimpija
2
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
19:00 Uhr
Y. Malatyaspor:
20'
Mina
66'
Jahović
 / Olimpija:
13'
Vukušic
74'
Savić
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Ante Vukušic
    90
    20:45
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Haris Kadrić
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Guilherme (Yeni Malatyaspor)
    75
    20:30
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Moryké Fofana
    75
    20:30
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Berk Yıldız
    74
    20:29
    Tor für Olimpija Ljubljana, 2:2 durch Stefan Savić
    73
    20:28
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
    73
    20:28
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Luka Menalo
    70
    20:25
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
    70
    20:25
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
    66
    20:21
    Tor für Yeni Malatyaspor, 2:1 durch Adis Jahović
    66
    20:21
    Gelbe Karte für Macky Bagnack (Olimpija Ljubljana)
    64
    20:19
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Mitchell Donald
    64
    20:19
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
    62
    20:17
    Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Nuri Aydın
    62
    20:17
    Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Ahmed Ildız
    53
    20:08
    Gelbe Karte für Arturo Mina (Yeni Malatyaspor)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    26
    19:26
    Gelbe Karte für Endri Ҫekiҫi (Olimpija Ljubljana)
    20
    19:20
    Tor für Yeni Malatyaspor, 1:1 durch Arturo Mina
    13
    19:13
    Tor für Olimpija Ljubljana, 0:1 durch Ante Vukušic
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr