Europa League Qual.

Aberdeen
5
2
Aberdeen FC
Chikhura
0
0
Chikhura Sachkhere
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
9'
Cosgrove
20'
Cosgrove
58'
Leigh
65'
Wright
80'
Cosgrove
 / Chikhura:
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    82
    22:22
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Sam Cosgrove
    82
    22:22
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Bruce Anderson
    80
    22:20
    Tor für Aberdeen FC, 5:0 durch Sam Cosgrove
    72
    22:12
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheili Ergemlidze
    72
    22:12
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Demur Chikhladze
    67
    22:07
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Greg Leigh
    67
    22:07
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
    65
    22:05
    Tor für Aberdeen FC, 4:0 durch Scott Wright
    62
    22:02
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
    62
    22:02
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
    58
    21:58
    Tor für Aberdeen FC, 3:0 durch Greg Leigh
    52
    21:52
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Revaz Chiteishvili
    52
    21:52
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Teimuraz Markozashvili
    52
    21:52
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Besik Dekanoidze
    52
    21:52
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Giorgi Pantsulaia
    48
    21:48
    Gelbe Karte für Oleg Mamasakhlisi (Chikhura Sachkhere)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    27
    21:12
    Gelbe Karte für Davit Maisashvili (Chikhura Sachkhere)
    20
    21:05
    Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Sam Cosgrove
    9
    20:54
    Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Sam Cosgrove
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr