Europa League Qual.

Dinamo Tbilisi
3
0
Dinamo Tbilisi
Gabala
0
0
Gabala FK
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Tbilisi:
68'
Shengelia
88'
Shengelia
90'
Karikari
 / Gabala:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Dinamo Tbilisi, 3:0 durch Kwame Karikari
    88
    20:43
    Tor für Dinamo Tbilisi, 2:0 durch Levan Shengelia
    81
    20:36
    Auswechslung bei Gabala FK -> Christian Kouakou
    81
    20:36
    Einwechslung bei Gabala FK -> Roman Hüseynov
    78
    20:33
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Levan Kutalia
    78
    20:33
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Kwame Karikari
    72
    20:27
    Einwechslung bei Gabala FK -> Ülvi Isgandarov
    72
    20:27
    Auswechslung bei Gabala FK -> Fernán
    69
    20:24
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradse
    69
    20:24
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Arfang Daffé
    68
    20:23
    Tor für Dinamo Tbilisi, 1:0 durch Levan Shengelia
    54
    20:09
    Gelbe Karte für Rasim Ramaldanov (Gabala FK)
    46
    20:01
    Gelbe Karte für Qismat Aliyev (Gabala FK)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    19:40
    Auswechslung bei Gabala FK -> Ivica Žunić
    40
    19:40
    Einwechslung bei Gabala FK -> Sadiq Quliyev
    36
    19:36
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Gudzha Rukhaia
    36
    19:36
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Iashvili
    28
    19:28
    Gelbe Karte für Mongil (Dinamo Tbilisi)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr