Europa League Qual.

Gabala
0
0
Gabala FK
Dinamo Tbilisi
2
1
Dinamo Tbilisi
Beendet
17:00 Uhr
Gabala:
 / Dinamo Tbilisi:
41'
Kutalia
87'
Daffé
Mehr
    90
    18:45
    Gelbe Karte für Christian Kouakou (Gabala FK)
    90
    18:45
    Spielende
    87
    18:42
    Tor für Dinamo Tbilisi, 0:2 durch Arfang Daffé
    86
    18:41
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Levan Shengelia
    86
    18:41
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Kwame Karikari
    85
    18:40
    Einwechslung bei Gabala FK -> Asif Mammadov
    85
    18:40
    Auswechslung bei Gabala FK -> Qismat Aliyev
    77
    18:32
    Auswechslung bei Gabala FK -> Ülvi Isgandarov
    77
    18:32
    Einwechslung bei Gabala FK -> Christian Kouakou
    74
    18:29
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradse
    74
    18:29
    Gelbe Karte für Bakar Kardava (Dinamo Tbilisi)
    74
    18:29
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Arfang Daffé
    66
    18:21
    Gelbe Karte für Giorgi Papava (Dinamo Tbilisi)
    65
    18:20
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kukhianidze
    65
    18:20
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Bakar Kardava
    62
    18:17
    Gelbe Karte für Levan Kutalia (Dinamo Tbilisi)
    61
    18:16
    Auswechslung bei Gabala FK -> Davit Volkovi
    61
    18:16
    Einwechslung bei Gabala FK -> Rovlan Muradov
    60
    18:15
    Gelbe Karte für Levan Shengelia (Dinamo Tbilisi)
    58
    18:13
    Gelbe Karte für Davit Volkovi (Gabala FK)
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Gelbe Karte für Nodar Kavtaradse (Dinamo Tbilisi)
    45
    17:45
    Gelbe Karte für Rasim Ramaldanov (Gabala FK)
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    41
    17:41
    Tor für Dinamo Tbilisi, 0:1 durch Levan Kutalia
    39
    17:39
    Gelbe Karte für Merab Gigauri (Gabala FK)
    6
    17:06
    Gelbe Karte für Clésio (Gabala FK)
    5
    17:05
    Gelbe Karte für Fernán (Gabala FK)
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr