Europa League Qual.

KuPS
0
0
Kuopion PS
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
18:00 Uhr
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Auswechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
    90
    19:45
    Einwechslung bei Legia Warszawa -> Tomasz Jodłowiec
    89
    19:44
    Auswechslung bei Kuopion PS -> Issa Thiaw
    89
    19:44
    Einwechslung bei Kuopion PS -> Ariel Ngueukam
    76
    19:31
    Auswechslung bei Kuopion PS -> Ville Saxman
    76
    19:31
    Einwechslung bei Kuopion PS -> Ats Purje
    74
    19:29
    Gelbe Karte für Ilmari Niskanen (Kuopion PS)
    67
    19:22
    Gelbe Karte für Rangel (Kuopion PS)
    66
    19:21
    Auswechslung bei Legia Warszawa -> William Rémy
    66
    19:21
    Einwechslung bei Legia Warszawa -> Igor Lewczuk
    61
    19:16
    Auswechslung bei Legia Warszawa -> Carlitos
    61
    19:16
    Einwechslung bei Legia Warszawa -> Domagoj Antolić
    58
    19:13
    Gelbe Karte für William Rémy (Legia Warszawa)
    49
    19:04
    Gelbe Karte für Dominik Nagy (Legia Warszawa)
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr