Europa League Qual.

Arsenal Tula
0
0
Arsenal Tula
Neftçi
1
1
Neftçi PFK
Beendet
19:00 Uhr
Arsenal Tula:
 / Neftçi:
45'
Dário Júnior
90
20:45
Gelbe Karte für Sergey Tkachev (Arsenal Tula)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Vangelis Platellas
87
20:42
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Emin Makhmudov
81
20:36
Gelbe Karte für Kirill Kombarov (Arsenal Tula)
79
20:34
Gelbe Karte für Omar Buludov (Neftçi PFK)
73
20:28
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Dário Júnior
73
20:28
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Namiq Alasgarov
68
20:23
Gelbe Karte für Emin Makhmudov (Neftçi PFK)
46
20:01
Einwechslung bei Arsenal Tula -> Georgi Kostadinov
46
20:01
Einwechslung bei Arsenal Tula -> Evgeniy Lutsenko
46
20:01
Auswechslung bei Arsenal Tula -> Alexandru Tudorie
46
20:01
Auswechslung bei Arsenal Tula -> Lameck Banda
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für Neftçi PFK, 0:1 durch Dário Júnior
36
19:36
Gelbe Karte für Rauf Aliyev (Neftçi PFK)
24
19:24
Gelbe Karte für Mamadou Kané (Neftçi PFK)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
UMF Stjarnan
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Espanyol Barcelona
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
FC Saburtalo
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
1
0
Riga FC
HJK Helsinki
HJK
1
1
HJK Helsinki
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
FK Sutjeska
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr