Europa League Qual.

FK Čukarički
1
0
FK Čukarički-Stankom
Molde FK
3
2
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr
FK Čukarički:
82'
Kajević
 / Molde FK:
4'
Omoijuanfo
38'
Eikrem
78'
Knudtzon
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Martin Ellingsen (Molde FK)
    90
    22:30
    Spielende
    87
    22:27
    Einwechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
    87
    22:27
    Auswechslung bei Molde FK -> Leke James
    82
    22:22
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 1:3 durch Asmir Kajević
    80
    22:20
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Stefan Kovač
    80
    22:20
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Kosta Aleksić
    79
    22:19
    Einwechslung bei Molde FK -> Martin Ellingsen
    79
    22:19
    Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
    78
    22:18
    Tor für Molde FK, 0:3 durch Erling Knudtzon
    72
    22:12
    Gelbe Karte für Álex Craninx (Molde FK)
    70
    22:10
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksandar Đorđević
    70
    22:10
    Auswechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
    70
    22:10
    Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
    70
    22:10
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Asmir Kajević
    63
    22:03
    Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
    46
    21:46
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Luka Stojanović
    46
    21:46
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Milutin Vidosavljević
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    38
    21:23
    Tor für Molde FK, 0:2 durch Magnus Eikrem
    25
    21:10
    Gelbe Karte für Luka Stojanović (FK Čukarički-Stankom)
    4
    20:49
    Tor für Molde FK, 0:1 durch Ohi Omoijuanfo
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    08.08.2019 21:00
    Torino FC
    Torino FC
    5
    2
    Torino FC
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    0
    0
    Shakhter Soligorsk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Beendet
    21:00 Uhr
    13.08.2019 18:00
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    18:00 Uhr
    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr