Europa League Qual.

NK Osijek
3
1
1
1
NK Osijek
Sofia
4
0
0
0
CSKA Sofia
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek:
28'
Majstorović
 / Sofia:
Mehr
    120
    23:10
    Spielende
    120
    23:10
    Elfmeterschiessen
    120
    23:10
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    106
    22:56
    Einwechslung bei NK Osijek -> Luka Marin
    106
    22:56
    Auswechslung bei NK Osijek -> Antonio Mance
    106
    22:56
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:50
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    104
    22:49
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tony Watt
    104
    22:49
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
    91
    22:36
    Auswechslung bei NK Osijek -> Mihael Žaper
    91
    22:36
    Einwechslung bei NK Osijek -> Benedik Mioč
    91
    22:36
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:30
    Ende 2. Halbzeit
    79
    22:19
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Kristiyan Malinov
    79
    22:19
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
    68
    22:08
    Gelbe Karte für Antonio Mance (NK Osijek)
    64
    22:04
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ivan Turitsov
    64
    22:04
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Petar Zanev
    60
    22:00
    Gelbe Karte für Mile Škorić (NK Osijek)
    54
    21:54
    Gelbe Karte für Petar Bočkaj (NK Osijek)
    51
    21:51
    Gelbe Karte für Ali Sowe (CSKA Sofia)
    50
    21:50
    Gelbe Karte für Mihael Žaper (NK Osijek)
    46
    21:46
    Einwechslung bei NK Osijek -> Dmitriy Lepa
    46
    21:46
    Auswechslung bei NK Osijek -> László Kleinheisler
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    39
    21:24
    Gelbe Karte für Raúl Albentosa (CSKA Sofia)
    28
    21:13
    Tor für NK Osijek, 1:0 durch Ante Majstorović
    21
    21:06
    Gelbe Karte für Nikolaj Bodurov (CSKA Sofia)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr