Europa League Qual.

FK Kairat
1
1
FK Kairat
Hapoel Be'er S.
1
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
16:30 Uhr
FK Kairat:
40'
Dugalić
63'
Dugalić
 / Hapoel Be'er S.:
Mehr
    90
    18:15
    Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Kairat)
    90
    18:15
    Gelbe-Rote Karte für Gafurzhan Suyombaev (FK Kairat)
    90
    18:15
    Spielende
    88
    18:13
    Rote Karte für Vladimir Plotnikov (FK Kairat)
    87
    18:12
    Gelbe Karte für Márton Eppel (FK Kairat)
    83
    18:08
    Einwechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
    83
    18:08
    Auswechslung bei FK Kairat -> Bauyrzhan Islamkhan
    75
    18:00
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
    75
    18:00
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Nigel Hasselbaink
    67
    17:52
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
    67
    17:52
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
    66
    17:51
    66
    17:51
    Auswechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Seidakhmet
    66
    17:51
    Einwechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
    66
    17:51
    Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
    66
    17:51
    Auswechslung bei FK Kairat -> Rade Dugalić
    63
    17:48
    Tor für FK Kairat, 1:1 durch Rade Dugalić (Eigentor)
    55
    17:40
    Gelbe-Rote Karte für Eldos Akhmetov (FK Kairat)
    46
    17:31
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Miguel Vítor
    46
    17:31
    Gelbe Karte für Nigel Hasselbaink (Hapoel Be'er Sheva)
    46
    17:31
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Amit Bitton
    46
    17:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:15
    Gelbe Karte für Marwan Kabha (Hapoel Be'er Sheva)
    45
    17:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    17:12
    Gelbe Karte für Aybol Abiken (FK Kairat)
    40
    17:10
    Tor für FK Kairat, 1:0 durch Rade Dugalić
    36
    17:06
    Gelbe Karte für Dino Mikanović (FK Kairat)
    32
    17:02
    31
    17:01
    Gelbe Karte für Rade Dugalić (FK Kairat)
    1
    16:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr