Europa League Qual.

Brøndby IF
4
1
2
Brøndby IF
Lechia Gdańsk
1
0
1
Lechia Gdańsk
Beendet
19:30 Uhr
Brøndby IF:
15'
Arajuuri
53'
Wilczek
94'
Lindstrøm
118'
Lindstrøm
 / Lechia Gdańsk:
67'
Flávio Paixão
Mehr
    120
    21:55
    Spielende
    119
    21:54
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Kevin Mensah
    119
    21:54
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Jens Gammelby
    118
    21:53
    Tor für Brøndby IF, 4:1 durch Jesper Lindstrøm
    106
    21:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:35
    Gelbe Karte für Sławomir Peszko (Lechia Gdańsk)
    105
    21:35
    Gelbe Karte für Filip Mladenović (Lechia Gdańsk)
    105
    21:35
    Gelbe Karte für Tobias Børkeeiet (Brøndby IF)
    105
    21:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    21:32
    Gelbe Karte für Mikkel Uhre (Brøndby IF)
    97
    21:27
    Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Rafał Wolski
    97
    21:27
    Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Artur Sobiech
    97
    21:27
    Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Lukáš Haraslín
    97
    21:27
    Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Flávio Paixão
    94
    21:24
    Tor für Brøndby IF, 3:1 durch Jesper Lindstrøm
    91
    21:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:15
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Jesper Lindstrøm
    90
    21:15
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Simon Hedlund
    90
    21:15
    Ende 2. Halbzeit
    77
    21:02
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Lasse Vigen
    77
    21:02
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Tobias Børkeeiet
    70
    20:55
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Mikkel Uhre
    70
    20:55
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Simon Tibbling
    67
    20:52
    Tor für Lechia Gdańsk, 2:1 durch Flávio Paixão
    57
    20:42
    Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Žarko Udovičić
    57
    20:42
    Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Sławomir Peszko
    57
    20:42
    Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Daniel Łukasik
    57
    20:42
    Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Maciej Gajos
    53
    20:38
    Tor für Brøndby IF, 2:0 durch Kamil Wilczek
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Anthony Jung (Brøndby IF)
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    15
    19:45
    Tor für Brøndby IF, 1:0 durch Paulus Arajuuri
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr