Europa League Qual.

FK Liepāja
0
0
FK Liepāja
IFK Norrköping
1
0
IFK Norrköping
Beendet
19:00 Uhr
FK Liepāja:
 / IFK Norrköping:
89'
Hakšabanović
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Guðmundur Þórarinsson
    90
    20:45
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Henrik Castegren
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Leonel Strumia (FK Liepāja)
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Tor für IFK Norrköping, 0:1 durch Sead Hakšabanović
    82
    20:37
    Einwechslung bei FK Liepāja -> Vüqar Əsgərov
    82
    20:37
    Auswechslung bei FK Liepāja -> Vadims Žuļevs
    77
    20:32
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Simon Thern
    77
    20:32
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Andreas Blomqvist
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Vadims Žuļevs (FK Liepāja)
    70
    20:25
    Einwechslung bei FK Liepāja -> Raivis Viļumsons
    70
    20:25
    Auswechslung bei FK Liepāja -> Mārtiņš Ķigurs
    66
    20:21
    Einwechslung bei FK Liepāja -> Danu Spătaru
    66
    20:21
    Auswechslung bei FK Liepāja -> Richard Friday
    56
    20:11
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Kalle Holmberg
    56
    20:11
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Sead Hakšabanović
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    33
    19:33
    Gelbe Karte für Kristers Tobers (FK Liepāja)
    20
    19:20
    Gelbe Karte für Kalle Holmberg (IFK Norrköping)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr