Europa League Qual.

F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
17:55 Uhr
F91 Dudelange:
78'
Delgado
 / Shkëndija 79:
90'
Ibraimi
Mehr
    90
    19:40
    Rote Karte für Valmir Nafiu (KF Shkëndija 79)
    90
    19:40
    Gelbe Karte für Zeni Husmani (KF Shkëndija 79)
    90
    19:40
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
    90
    19:40
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
    90
    19:40
    Rote Karte für Agim Ibraimi (KF Shkëndija 79)
    90
    19:40
    Spielende
    90
    19:40
    Tor für KF Shkëndija 79, 1:1 durch Agim Ibraimi
    86
    19:36
    Gelbe Karte für Mohamed Bouchouari (F91 Dudelange)
    84
    19:34
    Gelbe-Rote Karte für Visar Musliu (KF Shkëndija 79)
    83
    19:33
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Omar Natami
    83
    19:33
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Antoine Bernier
    82
    19:32
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Mevlan Murati
    82
    19:32
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Konstantin Cheshmedijev
    80
    19:30
    78
    19:28
    Tor für F91 Dudelange, 1:0 durch Ricardo Delgado
    77
    19:27
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Omar Imeri
    77
    19:27
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
    66
    19:16
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
    66
    19:16
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Juan Felipe
    65
    19:15
    Gelbe Karte für Gledi Mici (KF Shkëndija 79)
    63
    19:13
    Gelbe Karte für Egzon Bejtulai (KF Shkëndija 79)
    62
    19:12
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Laurent Pomponi
    62
    19:12
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
    46
    18:56
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:40
    Gelbe Karte für Armend Alimi (KF Shkëndija 79)
    45
    18:40
    Ende 1. Halbzeit
    37
    18:32
    Gelbe Karte für Adel Bettaieb (F91 Dudelange)
    1
    17:56
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    08.08.2019 20:30
    Austria Wien
    Austria Wien
    1
    1
    Austria Wien
    Apollon Limassol
    Apollon
    2
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    20:30 Uhr
    08.08.2019 21:00
    Torino FC
    Torino FC
    5
    2
    Torino FC
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    0
    0
    Shakhter Soligorsk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    1
    Partizan
    Yeni Malatyaspor
    Y. Malatyaspor
    1
    0
    Yeni Malatyaspor
    Beendet
    21:00 Uhr
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr