Europa League Qual.

KF Feronikeli
0
0
KF Feronikeli
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
KF Feronikeli:
 / Sl. Bratislava:
19'
Vernon
54'
Holman
Mehr
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Jetmir Topalli (KF Feronikeli)
    90
    19:45
    Spielende
    88
    19:43
    Rote Karte für Mevlan Zeka (KF Feronikeli)
    83
    19:38
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Strelec
    83
    19:38
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Kenan Bajrič
    76
    19:31
    Einwechslung bei KF Feronikeli -> Miloš Krkotić
    76
    19:31
    Auswechslung bei KF Feronikeli -> Mendurim Hoti
    71
    19:26
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
    71
    19:26
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
    68
    19:23
    Gelbe Karte für Kenan Bajrič (Slovan Bratislava)
    68
    19:23
    Einwechslung bei KF Feronikeli -> Jetmir Topalli
    68
    19:23
    Auswechslung bei KF Feronikeli -> Perparim Islami
    66
    19:21
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
    66
    19:21
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
    60
    19:15
    Einwechslung bei KF Feronikeli -> Mevlan Zeka
    60
    19:15
    Auswechslung bei KF Feronikeli -> Besmir Bojku
    54
    19:09
    Tor für Slovan Bratislava, 0:2 durch Dávid Holman
    49
    19:04
    Gelbe Karte für Vernon (Slovan Bratislava)
    48
    19:03
    Gelbe Karte für Perparim Islami (KF Feronikeli)
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    33
    18:33
    Gelbe Karte für Mendurim Hoti (KF Feronikeli)
    30
    18:30
    Gelbe Karte für Arber Prekazi (KF Feronikeli)
    19
    18:19
    Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Vernon
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    08.08.2019 20:30
    Austria Wien
    Austria Wien
    1
    1
    Austria Wien
    Apollon Limassol
    Apollon
    2
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    20:30 Uhr
    08.08.2019 21:00
    Torino FC
    Torino FC
    5
    2
    Torino FC
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    0
    0
    Shakhter Soligorsk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    1
    Partizan
    Yeni Malatyaspor
    Y. Malatyaspor
    1
    0
    Yeni Malatyaspor
    Beendet
    21:00 Uhr
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr