Europa League Qual.

Valur
1
1
Valur Reykjavík
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Valur:
11'
Petry
 / Ludogorets:
90'
Anicet
90'
22:45
Spielende
90'
22:45
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:1 durch Anicet
88'
22:43
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
88'
22:43
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
88'
22:43
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Patrick Pedersen
88'
22:43
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Birnir Snær Ingason
81'
22:36
Gelbe Karte für Ívar Jónsson (Valur Reykjavík)
79'
22:34
Gelbe Karte für Patrick Pedersen (Valur Reykjavík)
71'
22:26
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Halldórsson
71'
22:26
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Bjarni Eiríksson
70'
22:25
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
70'
22:25
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Stéphane Badji
67'
22:22
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Sigurðsson
67'
22:22
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Einar Karl Ingvarsson
61'
22:16
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
61'
22:16
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
53'
22:08
Gelbe Karte für Georgi Terziev (PFC Ludogorets Razgrad)
51'
22:06
Gelbe Karte für Orri Ómarsson (Valur Reykjavík)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
32'
21:32
Gelbe Karte für Anicet (PFC Ludogorets Razgrad)
28'
21:28
Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
20'
21:20
Gelbe Karte für Eiður Sigurbjörnsson (Valur Reykjavík)
11'
21:11
Tor für Valur Reykjavík, 1:0 durch Lasse Petry
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
UMF Stjarnan
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Espanyol Barcelona
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
FC Saburtalo
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
1
0
Riga FC
HJK Helsinki
HJK
1
1
HJK Helsinki
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
FK Sutjeska
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr