Europa League Qual.

Valur
1
1
Valur Reykjavík
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
Valur:
11'
Petry
 / Ludogorets:
90'
Andrianantenaina
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:1 durch Anicet Andrianantenaina
    88
    22:43
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
    88
    22:43
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
    88
    22:43
    Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Patrick Pedersen
    88
    22:43
    Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Birnir Snær Ingason
    81
    22:36
    Gelbe Karte für Ívar Jónsson (Valur Reykjavík)
    79
    22:34
    Gelbe Karte für Patrick Pedersen (Valur Reykjavík)
    71
    22:26
    Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Halldórsson
    71
    22:26
    Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Bjarni Eiríksson
    70
    22:25
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
    70
    22:25
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Stéphane Badji
    67
    22:22
    Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Sigurðsson
    67
    22:22
    Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Einar Karl Ingvarsson
    61
    22:16
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
    61
    22:16
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
    53
    22:08
    Gelbe Karte für Georgi Terziev (PFC Ludogorets Razgrad)
    51
    22:06
    Gelbe Karte für Orri Ómarsson (Valur Reykjavík)
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    32
    21:32
    Gelbe Karte für Anicet Andrianantenaina (PFC Ludogorets Razgrad)
    28
    21:28
    Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
    20
    21:20
    Gelbe Karte für Eiður Sigurbjörnsson (Valur Reykjavík)
    11
    21:11
    Tor für Valur Reykjavík, 1:0 durch Lasse Petry
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr